Французы проиграли сборной Белоруссии в отборочном матче Евро-2012

Сборная Франции по футболу проиграла первый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Подопечные Лорана Блан...

Сборная Франции по футболу проиграла первый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Подопечные Лорана Блана со счетом 0:1 уступили на своем поле белорусам. Единственный гол в этой встрече был забит на 86 минуте - отличился полузащитник сборной Белоруссии Сергей Кисляк, вышедший на замену. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

Среди остальных встреч также стоит выделить матч между сборными Эстонии и Италии. Эстонцы открыли счет на 31 минуте. Итальянцам, которые играли в гостях, долгое время не удавалось забить. Лишь во втором тайме подопечные Чезаре Пранделли сначала сравняли счет (отличился Антонио Кассано), а затем и вышли вперед благодаря голу Леонардо Бонуччи. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу сборной Италии.

Сборная Португалии на своем поле не смогла переиграть Кипр. Встреча завершилась со счетом 4:4. У португальцев были шансы довести матч до победы - за полчаса до конца поединка счет был 4:3 в их пользу. Однако на 89 минуте сборной Кипра удалось забить еще один мяч и сравнять счет.

Сборная России свой первый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года выиграла. Россияне обыграли на выезде команду Андорры со счетом 2:0. В другом матче группы В, в которой выступает сборная России, Словакия со счетом 1:0 обыграла Македонию. Ранее сборная Ирландии с таким же счетом на выезде победила Армению.

4 сентября 2010, 01:00 | Просмотры: 498