Дель Боске пообещал извлечь урок из поражения в матче с Аргентиной

Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске выразил уверенность, что его команда извлечет урок из разгр...

Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске выразил уверенность, что его команда извлечет урок из разгромного поражения в товарищеском матче с Аргентиной, сообщает ESPN. Эта игра состоялась вечером 7 сентября 2010 года в Буэнос-Айресе и закончилась победой аргентинцев со счетом 4:1.

Дель Боске подчеркнул, что его команда, которая к 34-й минуте проигрывала со счетом 0:3, неудачно начала матч. По словам тренера, у испанцев не получалось контролировать игру в центре поля. Дель Боске также отметил, что его команда не может выигрывать все время.

В матче Аргентина - Испания в составе хозяев поля отличились Лионель Месси, Гонсало Игуаин, Карлос Тевес и Серхио Агуэро. У испанцев единственный гол забил Фернандо Льоренте.

В составе чемпионов мира в игре с Аргентиной на поле вышли несколько резервных игроков. В частности, вместо основного вратаря Икера Касильяса в первом тайме играл Хосе Рейна, а во втором - Виктор Вальдес.

8 сентября 2010, 11:17 | Просмотры: 390